Bild

Über uns, unsere Pfarrer

Otto Blaha Juli 1953 bis August 1963
Otto Obracai 15. September 1956 bis 31. Dezember 1979
Adolf Strohriegel 1964 bis 1975 für Linz Süd-West
Klaus Schacht 1975 bis 1990
Bernhard Petersen 1.4. 1982 bis 1991
Manfred Riss 1. September 1992 bis 31. August 2013
Jörg Schagerl seit 13. Dezember 2015